Подбор обьекта размещения:
Тип размещения:
  • 16
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
Расстояние до подъемника:
Необходимые услуги для отдыха:
Выбрать жилье
Сортировать по:

Коттеджи Буковеля

Усадьба Синяя гора, Поляница
Усадьба Синяя гора находится на территории курорта «Буковель». Усадьба Синяя гора - это городок из деревянных коттеджей и главного отельного корпуса, которые создают неповторимый гуцульский колорит.
Отель Панорама Карпат, Яблуница
Коттедж Панорама Карпат построен в 2006г. в характерном гуцульском стиле из экологически чистого материала в 50 метрах от подъемника. В гостинице всего 14 номеров.
Гостиница Урочище Вишня, Поляница
"Урочище Вишня" построен в старинном Гуцульском стиле, в тихом уголке Карпат у подножья горы "Буковель", на одной территории с комплексом "Гражда".
Усадьба Магура, Татаров
Усадьба Магура находится в п. Татаров возле центральной дороги и представляет собой двухэтажный коттедж на 7 номеров (14-16 мест).
Коттедж Shulc, Поляница
Коттедж Shulc расположен в 500 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель».Номера 3 категорий
Усадьба Каринтия, Поляница
Двухэтажная усадьба находится в селе Поляница, 3 км от горнолыжного курорта Буковель. На первом этаже столовая с камином (обеденные столы, телевизор), трехместный стандарт и двухкомнатный полулюкс. На втором этаже двухместный стандарт и двухкомнатный полулюкс. Автономное водяное отопление. Холодная и горячая вода постоянно.
Отель Красна Поляна, Поляница
Гостиный двор Красна Поляна расположен в уютном местечке Поляниця на пересечении двух горных рек Прутец и Богдан в 10 мин. езды от крупнейшего всемирно известного горнолыжного комплекса Буковель.
Гостиный двор Как дома, Буковель
Гостиный двор «Как дома» — трехэтажный дом, вмещающий до 30 гостей, расположен возле трассы, подъезд по асфальтированной дороге, до подъемников ГК Буковель 3,5 км, автопарковка на территории отеля.

Коттеджи в Буковеле – вариант для тех, кто предпочитает уединение!

Коттеджи Буковеля

Коттеджи Буковеля в сезоне 2021 предлагают самые различные варианты размещения. Ежегодно они привлекают большое количество отдыхающих на курорт. Они построены в виде сказочных городков, имеют собственную ухоженную территорию и инфраструктуру. Деревянные срубы на несколько номеров будут хорошим местом отдыха в Буковеле для большой компании или нескольких семей. Если Вы решили снять коттедж в Буковеле, то Вам стоит позаботиться об этом заранее, хотя бы за несколько месяцев, ознакомиться со всеми предложениями через интернет и забронировать номер или весь коттедж. В Сходнице советуем подыскивать номер в отеле «Поезія мандрів» poezia.com.ua.

Коттеджи на Буковеле обычно 2-х этажные или 3-х этажные, по 2-3-4 номера на этаже. Здесь можно снять как 1 номер, так и весь этаж, или даже весь коттедж. На первом этаже чаще всего располагается хранилище для лыж, гостиная с камином, кухня и столовая. В элитных коттеджах могут быть сауны со скидкой для постояльцев. Удобства могут быть как в каждом номере, так и на этаже, что не создает абсолютно никаких сложностей, особенно если Вы отдыхаете большой и дружной компанией.

Недорогие коттеджи в Буковеле и причины по которым стоит их выбирать

Прекрасным местом для отдыха с близкими людьми являются недорогие коттеджи в Буковеле. Приехав сюда, вы сможете не только расслабиться и забыть о проблемах, но насладиться красотой природы и тишиной.

Остановить свой выбор на коттедже стоит по многим причинам:

  1. Их неповторимость

    Вы можете выбрать дом с эксклюзивным и советующим вашему представлению дизайном.

  2. Доступная цена на аренду коттеджа

    С учетом того что вы платите за весь дом, а не за человека, приехав в отпуск большой компанией вы можете сэкономить на отдыхе.

  3. Экологичность

    У вас появится возможность чаще находиться на свежем воздухе и жить в доме где использованы только натуральные материалы.

  4. Наличие всех необходимых удобств

    Кроме того, вы можете с легкостью арендовать понравившийся вам коттедж в любое время года и провести время незабываемо в кругу близких людей.

Услуги, которые предлагают коттеджи Буковеля 2021

Коттеджи Буковеля 2021 предлагают такой список услуг:

  • Бесплатный интернет
  • Детская площадка
  • Уютный ресторан или кафе с вкусными блюдами
  • Спа – процедуры
  • Бассейн
  • Интересные экскурсии
  • Развлекательные программы
  • Организация экскурсий
  • Трансфер

Коттеджи – отличная альтернатива отелям, где рядом нет соседей, но набор услуг, который входят в стоимость ничем не хуже. Если этот вариант для Вас – выбирайте коттедж уже сейчас у нас в каталоге!