Подбор обьекта размещения:
Тип размещения:
  • 16
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
Расстояние до подъемника:
Необходимые услуги для отдыха:
Выбрать жилье

Отель Патковски, Поляница

Patkovski Hotel находится у подножья горы Буковель, в самом центре курорта, между первым и вторым подъёмниками (60 м от подъёмника). Patkovski Hotel состоит из 37 комфортабельных номеров. Patkovski Hotel имеет свой собственный ресторан с организацией завтраков, обедов, ужинов, принимаются заказы на обеды, корпоративы.
  • К услугам гостей:
  • экскурсии
  • парковка
  • трансфер

Адрес: Ивано-Франковская обл, с.Поляница
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Patkovski Hotel расположен в эксклюзивном месте, у самого подножия горы Буковель между подъемниками №1R и №2-2R (60 метров до подъемника №1R). На расстоянии 50 м - горная река Прутец, на расстоянии 80 м хрустально чистый ручей, из окон отеля открываются отличные пейзажи на горнолыжные трассы. Отдых в Буковеле не ограничивается только зимним сезоном. Карпаты прекрасны в любое время года, лето, весна и осень - не исключение. Это идеальное место для активного отдыха, оздоровления и развлечения круглый год.

    

Patkovski Hotel насчитывает 37 комфортабельных номеров оборудованных по современным технологиям (кабельным телевидением, автономным отоплением, мини парфюмерией и феном в санузлах, телефоном, круглосуточной водонапорной системой холодной и горячей воды) и одновременно может принять 80-90 отдыхающих. Номера в отеле следующих категорий:

- ПОЛУЛЮКС 1-2-местный (20 номеров)
- ПОЛУЛЮКС 3-местный (6 номеров)
- ЛЮКС (10 номеров).

    

Основной ресторан Patkovski Hotel рассчитан на 70 мест (эксклюзивные блюда по старинным рецептам в печи на дровах, широкий выбор гуцульской и украинской кухни). В 60-80м пункт проката лыжного снаряжения, лыжная школа, аптечный киоск, магазин Sport&Fun, каток с прокатом снаряжения. Паркинг возле отеля. Конференц-залы на 30 мест, 40 мест и 60 мест. экскурсионное бюро с разнообразными программами экскурсий по историческим и загадочным местам Карпат, прогулки на лошадях, путешествия на квадроциклах.

    

Прайслист
«Отель Патковски, Поляница» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Буковеле»:
 
Отдых в Закарпатье весьма разнообразен и каждый может здесь найти что-то для себя: будь то лечение на бальнеологических курортах и термальных водах, горнолыжные склоны Карпат, замки и самобытная культура Закарпатья.